Гусиноозерск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гусиноозерск » Компьютерные Игры » Counter Strike


Counter Strike

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Speak about Counter Strike!!!! :yahoo:

2

Counter-Strike 1.6 - говно.
Counter-Strike Source - вроде ниче

3

тут про кс грят Илюха а не про квак

4

А так :D
========
Крутая у меня аватара?

5

Гавно а не аватара! Сорс - гавно! А 1.6 - религия мооионов!!!!!!!!!! :cool:  :cool:

6

В этом тупом сорсе все тупо! Всякие банки, бочки и др.

7

Во-первых я не тебе говорил, во-вторых ты в лицензионный сорс не играл, и я не понимаю как можно говорить мнение о игре, если не играл в полную не испорченную пиратами версию :/

8

А я пока что сорс тоже недолюбливаю, вот когда все станут в него играть, вот тогда и я буду на него пересаживаться. А так как пока более половины каэсеров даже и не собираются в сорс играть, то выражение "вот когда все станут в него играть, вот тогда и я буду на него пересаживаться" - приобретает смысл: когда рак на горе свистнет, тогда и буду играть.  О как, загнул  :o

9

Во-первых недолюбливают его только в России (судя по тому, что они продули немцам), во-вторых не играешь ты в него потому что у тя низкий фпс

10

Не играю я в него потому что у мя нет лицензионного сорса, а с  800х600 нормально было бы.

11

Так закажи, вон Вадя заказал

12

Мне винт нада, колонки нада, коврик нада, телефон проишть нада, а тут еще сорс какойто- нафиг он сдался

13

Винт нада это точно, а колонки то зачем, а коврик 100 рублей стоит (пару раз в навигатор не сходить), а телефон то зачем прошивать :o ?

14

чтоб видео писал, коврик хочу крутой steelpad4d или чтото в этом роде,а колонки у мя тупые.

15

О! боже....

16

какой ужас  :o

17

Илюха ты лол тупой! наши Виртуса рвут многох в сорс!!! и другие страны тоже сорс обсерают! а вадя давно выписал и ниче не идет ему! и не придет пход

а Ботор ты губу закотал про коврик, и прошивку можно самому скачать и прогу ету!

На днюху батору губозакатавалку над подарить!

18

лом, если я сам прошивать буду у мя че нить обяхательно сгорит - руки не оттуда растут  :P

19

the_antOn написал(а):

Илюха ты лол тупой! наши Виртуса рвут многох в сорс!!!

Иди на wwwcs-source.ru

the_antOn написал(а):

другие страны тоже сорс обсерают!

Ткни мне пальцем, где?

the_antOn написал(а):

вадя давно выписал и ниче не идет ему! и не придет пход

Во-первых Вадя - лом ленивый, пинал бы админов все бы ему пришло.
Во-вторых не идет не потому что сорс тупой, а потому что на хот сиди не успевают его завести, за один день раскупают...
Делай выводы :/

20

Вот случайно зошел на игромания.ру и там идет голосование какие мультиплеерные игры вам больше всего нравятся. На первом месте естественно Counter-Strike 1.6 - 32.3%, На втором Counter-Strike: Source 26.4% !!!  Не так уж его недолюбливают, как говорят тут некоторые... И у меня есть подозрения, что это просто есть несколько крикунов, которые раструбили, что сорс тупой, а все остальные сидят и играют без всяких проблем.

21

нет, он тупой.
Принципиально говорю. Просто я и про 1.6 так говорил когда в 1.5 играл, и щас также.

22

Мамонт написал(а):

кысы стапид скам

Я тож так думаю :D
===============
Кстати выйди в чат

23

че значит скам?

24

Тебе этого понять не дано :lol:

25

Хренали ты Илюха мне урлы даешь!? Че учить меня решил где новости кибер спорта зырит?! Сорс  - слишком захламлен всякой фигней!
Кто с етим согласен?

26

мамант с илюхой  выпейте йаду!!!!
сорс я выписал и он идет, 28 числа выслали
пока у нас в бурятии в клубах компы норманые не поставят шоб 99 фпс держали ну или 72 хотя б в сорс играть пип
да и ваще лень на сорс переходить привыкать заново надо, да и карты тупые

27

Батор где стилпад брать буш?
я на ск, си лайф, прогеймер ру был там везде по карточкам токо, наложенным платежом нету

28

так я еще не собираю мне бы винт, а ковер это так к лету.

29

йад - рулит :D

30

Ну вы ёмаё....уже целый год куда то собираетесь....и ....и..... ничего!


Вы здесь » Гусиноозерск » Компьютерные Игры » Counter Strike