Гусиноозерск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гусиноозерск » Студенческий форум » Студенческие фотки


Студенческие фотки

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Выкладываем фотки своей студенческой жизни

2

Герман в гости приезжал :)

3

а это Илюха покрасился.

4

Привет из Иркутска!!!!прикольно, а Илье кстати идет так, не так ли????как там дела У моих любимых одноклассников?с любовью ваша Рыженькая

5

Привет рыжая! я сначала подумал нифига мамант тупой с ума сошел чтоли? :)))
все ок

6

Анечка привет! Я сначала тоже как Батор подумал. Блин хоть еще ктото из своих похвалил... А то блин пидор да пидор... Ни че не знаю... девченкам нравится.

7

да пидыр ты. у мужика должно быть все свое!!!

8

A мне пох... Пацаны из blink 182 и sum 41 тоже башку красят и никто не называет их пидорами. Да и твое мнение мне не сильно важно. Меня больше интересует мнение окружающих. И покашто ни кто плохова не сказал. Даже еще один покрасился. Мы с ним по пьянке договорились.

9

:cool: Я кстати тоже подумала, что Женька с ума сошел :) Рыженькая привет тебе! я письмо прочитала, завтра ответ жди!!! А Илюха тебе идет, даже очень!!! Как у тебя делишки??? Как учеба??? Напиши на мыло: snezhochek@narod.ru Если есть ещё фотки присылай, мы с Ольгой тоже тебе свои пришлем!!! И вообще все мне пишите и фотки присылайте!!!

10

Ок. Напишу как комп освободится. А тут альтернатива Батора сидит и в контер играет.

11

Всем огромный преогромный привет!!!прикольно читать, все что вы тут пишете.я очень соскучилась по вашим приколам.отправьте мне фотки новые.

12

а альтернатива Илюхи пидор какой нить

13

Никакой он не пидор!!!!Вы наверное просто завидуете.А вам слабо покраситься в какой нибудь другой цвет? :P

14

Поддерживаю Рыжку!!!
Ах как охото собраться со всеми вами и посмеятся и шутки ваши "тупые" послушать!!!
Любим вас!!!
Оля & Оля!

15

мне слабо. имхо в у-у точно за пидора считать будут

16

ичего скоро встретимся, надеюсь, и посмеемся!!!ведь пости что все приедут в ноябре,да?

17

Кароче! Че за х..ня. Батор я не понял пукчер терь постоянно такой гавнюк. Или это он до тех кто далеко может так даеб..ся. И я понять не могу нахера ты серый меня обсираешь. Какое ваще тебе дело до того че я сделал. У тя в голове одни пидоры. Интеллект на уровне плинтуса. Кроме как обсирать когонибудь больше темы для разговора не знаешь. И жопу можешь себе покрасить своим кислотным цветом.

18

Илюха ты слишком серьезно все воспринимаешь!
это ж в шутку что пидор. всем и так понятно что ты не пидор, а просто как всегда обзываемся.

19

Может я просто уже отвык. У нас тут в новосибе так никто не обзывается. Блин у вас че других тем нету для обсуждения. И помоему создавать опрос это слишком...

20

Ты чё длинный-не смог ответить, так сразу и забанил и ещё

Sephiroth написал(а):

Кароче! Че за х..ня. Батор я не понял пукчер терь постоянно такой гавнюк. Или это он до тех кто далеко может так даеб..ся. И я понять не могу нахера ты серый меня обсираешь. Какое ваще тебе дело до того че я сделал. У тя в голове одни пидоры. Интеллект на уровне плинтуса. Кроме как обсирать когонибудь больше темы для разговора не знаешь. И жопу можешь себе покрасить своим кислотным цветом.

сам сидиш и обсираеш, а об интелекте еще раз всё проверь.

21

Ни фига се обсираешь! Мне пох я че должен молчать чтоли когда ты на меня х..ню гонишь. Кстати у нас я не длинный у нас все высокие один тока староста 190 - блин не привычно както.

22

все блиа выкладываем фотки в этой теме! и ничего больше!

23

Ругаться перестаем!!! Тема называется "Студенческие фотки", значит поговорим о фотках!  :cool:

24

Кстати насчет опроса это моя идея и её поддержали.

25

не говорим а выкладываем фотки

26

А мне пох что ее поддержали.

27

Снимок вверху это вид с балкона нашей общаги. А это набережная речного вокзала мы там на физ-ре бегаем.

28

Значит мне показалось, что в моем профиле кто-то покопался, изпоганил как мог.

29

Ты ж меня на форуме поганил как тока мог.

30

Между прочим я профиль твой не поганил, а тебе слабо было так ответить, без подлянок и бана.


Вы здесь » Гусиноозерск » Студенческий форум » Студенческие фотки