Гусиноозерск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гусиноозерск » Флейм » ВЫПИВКА


ВЫПИВКА

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

Speak about DRINK!
:drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:

2

Pepsi-Cola - rulezzzzz

3

Я против выпивки
                                   :/
Я против!!! Против пьянства, наркотиков, курения!!!

http://www.primochka.ru/card_pics/0/T286.jpg

4

Я тоже... и ваще нафиг эту тему создали...  у нас сайт по экологии, а не винный магазин :/

5

Да......ну это наши же пацаны......кхе.....
-----------------------------------------
Я тоже не поддерживаю пьяный образ жизни......особенно курение....и наркоманию........УЖАС!
и хочу сказать вам.....кто так плохо в будущем будет СЕБЯ ПЛОХО вести...... я приеду хоть на КРАЙ света... и запинаю того....перепинаю...поняли.....? а? :clap:  :P  :D

6

Я тоже... и ваще нафиг эту тему создали...  у нас сайт по экологии, а не винный магазин

Полностью согласна!!!

7

Да вообще надо эту тему удалить...перед учителями...как-то не удобно будет..если показывать бум... да и вообще мой..граММатейский лексикон тож мне надо бы подредактировать..

8

Ага, тупая тема :/

9

гыы.....это просто Гамбоха в своём репертуаре :P

10

Голосуем кто за и против удаления этой темы оставляйте сообщения. Лично я - за

11

Голосуем кто за и против удаления этой темы оставляйте сообщения. Лично я - за

я за! хотя мне вообще как-то параллельно... но если заглянет сюда кто-то из учителей, то яконечно желательно удалить темку...

12

Конечно....при том, что в селенге прорекламили......про сайт ваш....сюда может и.....призидент зайти.....Гыыыы ;) ...
=====================
Я-за

13

Не ну прям смешно!
Ольга! ты че афигела! сама бухат больше нас,еще потив темы!
А Батор ваще алкаш прожженый!
Лана Илюха с Арюнкой - трезвенники, но остальные - гоните чет!
Батор посмотрим как днюху отмечать буш, нажрешся же! :drinks:  :drinks:

14

Ну я херею над вами! на гусинка.ру то все про всяку фигню писали! тудыт учителя точно заходили, да и яша там грил был!  ломы мля!

15

Я не пьющий, мля  =D

16

3 - за
1 - против
непонятки насчет Батора
ждемс еще

17

кароче, давайте удалим эту тему, антоха заходи на www.batoev.alfamoon.com/forum и давай там на счет выпивки..

18

Не ну прям смешно!
Ольга! ты че афигела! сама бухат больше нас,еще потив темы!


На счет меня не нужно так говорить!!! Не знаешь и пишешь... Больше вас всех я точно не пью... и скажу тебе, что я вообще не пью...
  :/

19

:D

20

Snezhochek написал(а):

Не ну прям смешно!
Ольга! ты че афигела! сама бухат больше нас,еще потив темы!


На счет меня не нужно так говорить!!! Не знаешь и пишешь... Больше вас всех я точно не пью... и скажу тебе, что я вообще не пью...
  :/

А спорим, что больше меня пьешь :D
Или ты имела ввиду больше нас всех вместе взятых...

21

А спорим, что больше меня пьешь 
Или ты имела ввиду больше нас всех вместе взятых...

Да я больше вас всех не пью, и если рассматривать по отдельности, то тоже не пью, потому что не пьющий я человек !!!

22

Кстати хотела давно спросить, что за фигня: Репутация : [+0/-0] ?

23

мамонт жжошь! =D

24

трезвенники блин хе хе, хе хехехехехехехе эээээ

25

Но туппые!!!!

26

Че места че-ли жалко? Тема как тема!

27

Места не жалко, просто перед людьми стыдно, что у нас на форуме экологического сайта тема про выпивку...

28

Места не жалко, просто перед людьми стыдно, что у нас на форуме экологического сайта тема про выпивку...

АГА

29

нда......а у Мамотёнка....аватарка....говорит за себя.....почти-и-и... :lol:

30

Самое интересное! ета тема больше всего зырится и сообщений больше всего! :drinks:


Вы здесь » Гусиноозерск » Флейм » ВЫПИВКА