Гусиноозерск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гусиноозерск » Флейм » .............Обо всём..........


.............Обо всём..........

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

:/

32

:P

33

у меня то телефон не работает :(

34

а как в нет зашел

35

да...

36

в школе сидел. У меня то телефон включили :)

37

Есть женщины в русских селеньях,
Их бабами нежно зовут.
Слона на ходу остановят,
И хобот ему оторвут!(с)

ржунимагу :lol:

38

Он открыл ее, спешно перелистал до седьмой страницы и, словно опасаясь оставить себе миг на размышления, торопливо прочел роковые строки. Вновь среди молний, грома и серных паров перед ним предстал Люцифер.
— Ты призвал меня снова, — сказал бес. — Так ты образумился? Ты согласен принять мои условия? Они тебе известны.
Затем он вонзил железное перо, которое держал, в жилу на левой руке монаха. Оно глубоко вошло в руку и сразу наполнилось кровью, однако Амбросио не ощутил ни малейшей боли. Перо было вложено в его трепещущие пальцы. Несчастный положил пергамент на стол перед собой и приготовился подписать его.

39

шо це таке?

40

а я олимпиаду просрал  :(вот я лом то

41

:lol:
сипец... я асю свою потерял... напишите кто-нить мой номер..

42

Он открыл ее, спешно перелистал до седьмой страницы и, словно опасаясь оставить себе миг на размышления, торопливо прочел роковые строки. Вновь среди молний, грома и серных паров перед ним предстал Люцифер.
— Ты призвал меня снова, — сказал бес. — Так ты образумился? Ты согласен принять мои условия? Они тебе известны.
Затем он вонзил железное перо, которое держал, в жилу на левой руке монаха. Оно глубоко вошло в руку и сразу наполнилось кровью, однако Амбросио не ощутил ни малейшей боли. Перо было вложено в его трепещущие пальцы. Несчастный положил пергамент на стол перед собой и приготовился подписать его.

сипец...
Сатана наш рулевой!!!
Намб чё в сатанистки записалась???

43

хы...какие сатанистки в этом сранном Гусиноозерске? это просто цитата из книги...

44

267-211-992   :D

45

ЭТО ЧЕ ЗА ЦИФЕРКИ? ЭТО СЕКРЕТНЫ КОД? ИНТЕРЕСНО ЧЕГО...НАВЕРНО...ЭХ

46

прочитай че мамонт повыше писал  :mad:

47

не хачу...я их ужо разгадала

48

и че это

49

:D

50

это код от чумадана в ктором денег целых ... много короче! :)  а чемодан етот из титанового сплава и вылит он на изенгардской земле! :lol:

51

ну и развращенная у тя фантазия...нет, это аська Мамонта

52

пиШите мне на Асю: 264-333-800

53

ДАЙТЕ БИЛЕТЫ ПО ЛИТЕРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

54

фих! у меня их неть

55

аааа

56

Даже и не знала, что можно узнать рез-ы по ЦТ..........
даю адрес....http://results.rustest.ru/....
=============
узнавайте

57

lama

58

Эй, вы там модеры.....админы........порядок то где? а? :O

59

ху знает

60

гыыы пля щас нажрёмся у Дохлого!!!! гы.....


Вы здесь » Гусиноозерск » Флейм » .............Обо всём..........